Общеобластной субботник «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!» прошел в регионе 21 апреля. «В каждом дворе, в каждом городе Московской области мы наводим сегодня порядок. Это такая добрая весенняя традиция, подготовка к майским праздникам, к нашему священному празднику Дню Победы. Мы все готовимся встретить его в чистоте, в опрятности наших дворов, скверов, парков, — сказал Губернатор Московской области Воробьев А.Ю.Учителя и ученики нашей школы также приняли участие в этом мероприятии. В ходе субботника  был убран накопившийся за зиму мусор и собрана прошлогодняя листва. Спасибо всем за активную работу! Слава труду!