Подведены итоги школьного конкурса поделок «Безопасная дорога», прошедшего в нашей школе с 24 октября 2017 г. по 8 ноября 2017 г. Организаторы конкурса, 8 «А» класс со своим кл. руководителем Белкиной А.С., в рамках Всероссийского конкурса «Безопасная дорога — 2017″…(читать далее)

Подведены итоги школьного  конкурса поделок «Безопасная дорога», прошедшего в нашей школе с 24 октября 2017 г. по 8 ноября 2017 г. Организаторы конкурса, 8 «А» класс со своим кл. руководителем Белкиной А.С., в рамках Всероссийского конкурса «Безопасная дорога — 2017» предложили ученикам 1-4 классов сделать поделку по ПДД на тему дорожной безопасности.

На конкурс были представлены интересные поделки дорожных знаков, светофоров, аппликации по правилам дорожного движения, а также макеты пешеходных переходов, дорожных ситуаций.

Строгое жюри в лице сотрудников ОГИБДД УМВД  России по Сергиево-Посадскому району лейтенантов полиции Орешкина Николая Владимировича и Андреева Алексея Владимировича определили победителей и наградили их почетными грамотами.

Поздравляем всех участников конкурса!

Желаем вам творческих успехов и новых побед!