Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетным семьям на приобретение школьной формы

Постановлением правительства МО от 27.06.2017 №529/22 утвержден Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период обучения в государственной образовательной организации МО. Ознакомиться с Порядком предоставления выплаты можно на сайте в разделе «Ученикам и родителям». Выдача справок, подтверждающих  обучение ребенка в МБОУ СОШ №28 производится с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 в канцелярии школы.