Посади свое дерево 16 сентября! Пятый год на территории Московской области проходят массовые акции по посадке деревьев в лесах и парках региона. Вот и сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в этом нужном и полезном мероприятии: они посадили березки  у пруда в центре поселка. Было приятно видеть, как некоторое люди, просто проходившие  мимо и не слышавшие о сегодняшней Акции, захотели принять участие в озеленении  родного поселка.  Ребята посадили деревья, которые будут расти вместе с ними. Сегодняшний день – это повод для людей сделать доброе дело, что очень важно для нашего светлого, экологически чистого будущего!