С 1 по 30 сентября 2018 года на территории Подмосковья в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности образовательных организаций Московской области, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, отработки навыков действий обучающихся в чрезвычайных ситуациях проходит Месячник безопасности. Сегодня, 4 сентября, нашу школу посетил…(читать далее)

С 1 по 30 сентября 2018 года на территории Подмосковья в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности образовательных организаций Московской области, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, отработки навыков действий обучающихся в чрезвычайных ситуациях  проходит Месячник безопасности. Сегодня, 4 сентября, нашу школу посетил сотрудник  ОГИБДД УМВД  России по Сергиево-Посадскому району лейтенант полиции Орешкин Николай Владимирович. Основным вопросом беседы стало безопасное поведение на улицах и дорогах, а также использование светоотражающих элементов и аксессуаров в  одежде. Ребята повторили правила для пешеходов, знаки дорожного движения, правила поведения в транспорте. Встреча прошла в форме диалога, где дети отвечали на вопросы инспектора и сами задавали вопросы.