С 26 февраля по 2 марта в МБОУ СОШ №28 была проведена “Неделя начальной школы” с целью развития познавательных интересов и творческих способностей учащихся. “Неделя начальной школы” уже на протяжении нескольких лет стала частью учебной и внеурочной деятельности в нашей школе. Всю неделю в начальной школе праздничное, приподнятое настроение, все дети заняты делом: учатся, творят, играют, соревнуются, обсуждают, переживают.

Итоги предметных олимпиад в 3-4-х классах и конкурса чтецов в 1-4-х классах: