С Днем знаний! Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это всегда особый, волнующий праздник. Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и

С Днем знаний!

Сегодня в нашей школе  прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это всегда особый, волнующий праздник. Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе — без всего этого невозможно представить данное мероприятие.

Так как в  соответствии с Указом Президента Российской Федерации №327 от 8 июля 2019 г. 2020-й год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы, во всех классах школы прошел Урок Победы. Во время Урока ребята говорили о том, что составляет историческую память многонационального народа Российской Федерации, что значимо для всех поколений россиян, для каждой российской семьи, для представителей различных народов нашей страны. А самое главное – ответили на вопрос:  почему мы храним память о событиях 75- летней давности и передаем ее из поколения в поколение.

????????????????????????????????????