Сегодня в нашей школе в онлайн-формате прошел областной Открытый урок «Духовные родники Подмосковья» по теме: «Александр Невский – рыцарь святой», в котором приняли участие ученики 6-8 классов. Среди героев, о которых хранит память русский народ, особое место занимает  князь Александр Невский. Он вошел в историю как защитник отечества, полководец и хранитель православной веры. Во время Урока школьники совершили путешествие  по страницам  героического прошлого нашей страны и узнали о жизни и подвигах Святого князя Александра Невского.