Сегодня в школе состоялась традиционная научно-практическая конференция, прошедшая по девизом «Науки юношей питают», в которой приняли участие 18 человек из 4-11 классов. Эта работа — итог учебной, творческой, практической…

Сегодня в школе состоялась традиционная научно-практическая конференция, прошедшая по девизом  «Науки юношей питают», в которой приняли участие 18 человек из 4-11 классов. Эта работа — итог учебной, творческой, практической, исследовательской деятельности, связанной с решением ребятами творческих, исследовательских задач в различных областях науки, техники, искусства. На суд жюри были представлены исследовательские работы по краеведению, биологии, географии, математике, физике, английскому языку. Поздравляем победителей и призеров:

Победители: Маганёв Максим 7б (н.рук-ль Басалаева М.В.), Балаев Роман и Майоров Иван 6а (н.рук-ль Зубарева О.Н.).

Призеры: Лаптева Арина 7б (н.рук-ль Басалаева М.В.), Кехлерова Ирина и Васильева Валерия 7б (н.рук-ль Зубарева О.Н.), Чернышов Захар и Лысяк Мария 4б (н.рук-ль Маганёва Е.А.); Городов Егор 8а, Андреев Дмитрий 8а и Антощенко Дмитрий 8б (н.рук-ль Майдорова А.И.). Благодарим всех участников конференции и их наставников за интересные и увлекательные работы!