Школьный тур Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика – 2018» прошел 16 февраля в нашей школе. В нем приняли участие 20 учащихся 5-11 классов. Ребята читали прозаические произведения, изучение которых не предусмотрено школьной программой. В  этот день в исполнении ребят  прозвучали произведения Антуана де Сент-Экзюпери, Т. Григорьева, О.Генри, ,Г.Троепольского, В.Железникова, Л.Чарской, Б.Ганаго, А.П.Чехова, И.С.Тургенева, В.Закруткина и других известных писателей. Участников конкурса оценивало компетентное жюри: зав.библиотекой Дементьева Лидия Вмкторовна, библиотекарь Корякина Наталья Ильинична, учитель английского языка Алешина Антонина Анатольевна и учитель иностранного языка Белова Маргарита Викторовна. Мы благодарим  всех педагогови ребят  за творчество, инициативу и радость, которую они доставили всем зрителям и членам жюри!

Победителями конкурса стали

Жирнова Валерия 10а класс, Самсонов Евгений 10а класс, Иванов Александр 6б класс.

Правила проведения конкурса не предусматривают присуждения других призовых мест, но членам жюри было настолько трудно определить победителей из такого большого числа талантливых участников, поэтому за прекрасное выступление решено было отметить школьными грамотами следующих учащихся: Ларину Нику 10а класс, Демидова Александра 10а класс, Юшкетову Анну 7а класс, Шестерикову Веронику 6б класс, Манюгину Елизавету 5б класс.

!!!Поздравляем!!!