Солдатские могилы… Сколько их, увенчанных гранитными обелисками и безымянных, оставила на земле нашей отгремевшая давным-давно война. Уборка территории памятника Славы павшим воинам в п.Богородское стала добрым делом старшеклассников нашей школы… (читать далее)

Солдатские могилы… Сколько их, увенчанных гранитными обелисками и безымянных, оставила на земле нашей отгремевшая давным-давно война. Уборка территории памятника Славы павшим воинам в п.Богородское стала добрым делом старшеклассников нашей школы. Так  и в эти предпраздничные дни, 27 апреля и 8 мая  2018 года,  обучающиеся 9-х и 8-х классов вместе с классными руководителями привели в порядок прилегающую к памятнику территорию:  собрали мусор, убрали опавшую листву и ветки, подмели всю асфальтированную зону.