Традиционно 1 сентября, в День знаний, нарядные школьники спешат с букетами цветов на торжественные линейки. Не стал исключением этот день в нашей школе  и в 2020 году. На торжественное открытие нового учебного года были приглашены ученики 1 и 11 классов, а также победители и призеры муниципальных конкурсов и соревнований.  Первоклассники пришли в школу, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями. Для одиннадцатого класса это — особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка. Поздравляем всех с началом нового учебного года! Всем желаем, чтобы учебный год был насыщен  новыми знаниями, новыми победам, а самое главное, чтобы этот год был для нас здоровым. Доброй дороги всем, друзья!