Турниры по шахматам (читать новость)

11-18 февраля в городе Хотьково проходил турнир уровня младших разрядов.
В нём принимало участие 37 шахматистов.
Третье место (и это большой успех) занял ученик 2 класса Денис Маслов, набрав 7 очков из 10 возможных.
Также в этом турнире играли Ярослав Солонцов (набрал 6 очков), Владимир Маслов (набрал 4,5 очка),
Денис Пророков (набрал 4 очка), Даниил Холмуратов (набрал 3,5 очка) и Максим Пророков (набрал 1 очко).

Примерно в это время закончились турниры по классическим шахматам, проходившие в рамках занятий средней и младшей групп шахматного кружка.
В младшей группе вновь со стопроцентным результатом победила Даша Яхимович

В средней группе ожидаемо победил Даниил Холмуратов, но и тут видим хорошее выступление девочек из младшей группы, а также первоклассников Шилоносова и Пророкова

Наконец, 24 февраля в городе Пересвете состоялся турнир шахматистов первого года обучения, собравший 92 участника.
Там четвёртое место занял Арсен Фидаров (5 очков из 6 возможных).