УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ

Телефон «горячей линии» школы №28 545-35-74; 55-47-015

Телефон «горячей линии» Управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района 547-39-46

Контактные данные Уполномоченного по правам ребенка в Московской области  Мишоновой Ксении Владимировны

сайт: https://uprmosobl.ru/

e-mail: upr@mosreg.ru

телефоны: 8-495-650-23-64, 8-916-401-89-13

В рамках информационной кампании Фонд создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство – твой главный жизненный проект») и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания» https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/.

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА:

плакаты:  ИНФОГРАФИКА почему необходима прививка

видеоролики:

_______________________________

МБОУ СОШ №28 информирует педагогов, родителей, обучающихся о том, что с целью выстраивания конструктивного диалога с жителями Московской области по вопросу повышения доступности и качества науки и образования, в социальной сети vk.com (вконтакте) начала свою работу группа Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Московской области. В группе можно задавать вопросы, затрагивающие различные сферы образования и науки, а также направлять личные сообщения по волнующим их вопросам. Каждый вопрос сопровождается оперативным проработанным ответом. Ссылка на группу: vk.com/komissiya_opmo

Увидели неубранные дорожки, лужи или мусор – ждем фото на Доброделе!

Уважаемые Родители!

Уведомляем, что вход в Школьный портал будет осуществляться с помощью учетной записи ЕСИА со страницы https://uslugi.mosreg.ru/obr/. Проверьте корректность СНИЛС в Вашем профиле зарегистрируйте                                                учетную запись ЕСИА и используйте ее для входа в систему «Школьный портал».

___________________________________

«Горячая линия» Министерства образования Московской области для обращения граждан по фактам коррупционной направленности

Сборы денежных средств с родителей в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» не осуществляются.

Письмо Минобрнауки РФ о недопущении незаконных сборов денежных средств

Памятка Управления Роспотребнадзора по Московской области  о мерах профилактики энтеровирусных инфекций.

Порядок предоставления выплаты на обучающегося,предоставляемой многодетной семье на приобретение школьной формы

Информация для родителей и обучающихся о порядке отмены занятий в период зимних понижений температуры

График проведения Дней открытых дверей в образовательных учреждениях профессионального образования в 2018-2019 учебном году

Памятка «О требованиях к продукции, предназначенной для детей и подростков»

МБОУ СОШ № 28 информирует родителей о возможности электронной записи к врачу через портал zdrav.mosreg.ru

Для получения подробной информации перейдите по ссылке:

Памятка для электронной записи к врачу

Безымянный1
Уважаемые родители и учащиеся!
Предлагаем воспользоваться единой транспортной картой для оплаты поездок на общественном транспорте Сергиево-Посадского  района Московской области.

Перечень документов, предоставляемых для получения ЕТК учащегося

Дополнительная информация размещена на сайте www.strelkacard.ru
стрелка

Информация по тарифам

___________________________________________________________

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательную организацию.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиков, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)

Административный регламент  предоставления муниципальной услуги по предоставлению информация о результатах  сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Положение об установлении единых требований к одежде обучающихся

Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижений