ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ОГЭ 2019

Заместитель директора МБОУ СОШ № 28 по УВР
Петрова Вера Сергеевна    телефон: 545-35-74
______________________________________
О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА) по учебным предметам в 2019 году:   Управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году разъясняет следующее.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394, заявления на участие в ГИА в 2019 году подаются обучающимися в образовательное учреждение до 1 марта (включительно) 2019 года.
______________________________________
МБОУ СОШ № 28 информирует о публикации на официальном сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проектов документов, определяющих структуру и содержание КИМ по ОГЭ 2019 года по следующим предметам: русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, география, обществознание, литература.
Материалы содержат проекты спецификаций и демонстрационных вариантов КИМ, кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для подготовки для проведения  ОГЭ.
Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»
МБОУ СОШ № 28 информирует о том, что ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» запустил обновленную версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.
Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: https://www.russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.
ГРАФИКИ:

ССЫЛКА на проект расписания  ОГЭ 2019  http://4ege.ru/novosti-ege/57256-proekt-raspisaniya-ege-i-oge-2019.html

ДОКУМЕНТЫ:

Инструкции по особенностям проведения ОГЭ