Страничка психолога

Школьный психолог — Сальникова Нина Николаевна (каб. № 101) тел. 89773537465 электронная почта: cradle-4a4a@yandex.ru

Телефоны:
Отдел по делам несовершеннолетних (ПДН)
8 (496) 540 – 15 – 16
Дежурная часть, отдел Краснозаводск
8 (496) 545 – 25 – 91
Наркологический диспансер, регистратура
8 (496) 540 – 92 – 72
ГКУСО МО «Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Отделение помощи семье и детям)
Тел. 8 (496) 541 – 37 – 08,
сайт:  sppriut.ru

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Тест для хорошего настроения