Уважаемые выпускники, перед Вами открывается много путей в выборе профессии, но помните, что одна из самых почетных и уважаемых — героическая профессия офицера — защитника Отечества… (читать далее)

Краснодарское высшее

Уважаемые выпускники, перед Вами открывается много путей в выборе профессии, но помните, что одна из самых почетных и уважаемых — героическая профессия офицера — защитника Отечества.

Краснодарское высшее военное училище готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации: по программе высшего образования – программе специалитета по специальности — Защита информации на объектах информатизации военного назначения (срок обучения – 5 лет, квалификация – специалист по защите информации).

В процессе обучения по программам высшего образования, курсанты получают документы на управление: общевойсковое отделение — транспортным средством категории В и С; военно-морское отделение — маломерным судном категории мотолодка (катер). Также курсанты на конкурсной основе имеют возможность получить дополнительную профессиональную подготовку по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Выпускникам, успешно освоившим учебную программу, выдается диплом государственного образца, с присвоением воинского звания «лейтенант» и назначением на воинские должности Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации.

ссылка на сайт училища