В преддверии Нового года, в Сергиевом — Посаде прошёл конкурс на лучшую новогоднюю «Игрушку-самоделку». В этом году из 200 работ в финал вышли 50. От нашей школы…(читать далее)

В преддверии  Нового года, в Сергиевом — Посаде прошёл конкурс на лучшую  новогоднюю «Игрушку-самоделку». В этом году из 200 работ в финал вышли 50.

От нашей школы в конкурсе участвовали ребята 3 «А» и 3 «В» класса-классные руководители: Мозикова О.А.и Леонтьева Н.А. Все участники получили дипломы за участие и сладкий подарок.

Победителями стали Леунов Михаил 3 «В», Мохова Екатерина 3 «В» и Муравьёва Алёна 3 «В». Их наградили  21 декабря в дк. Гагарина памятными подарками и дипломами.

Молодцы, ребята! Поздравляем победителей!

sdr

dav