В преддверии новогодних праздников сотрудники ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району Орешкин Николай Владимирович и Андреев Алексей Владимирович предложили школьникам младшего звена поучаствовать в творческом конкурсе по ПДД. Лейтенанты полиции совместно с обучающимися 8а класса… (читать далее)

В преддверии новогодних праздников сотрудники ОГИБДД УМВД  России по Сергиево-Посадскому району Орешкин Николай Владимирович и Андреев Алексей Владимирович предложили школьникам младшего звена поучаствовать в творческом конкурсе по ПДД.

Лейтенанты полиции совместно с обучающимися 8а класса и их кл.руководителем Белкиной А.С.  провели конкурс среди учащихся младших классов «Елочная игрушка мне напоминает о соблюдении Правил дорожного движения». Ребятам предложили создать новогоднюю игрушку, которая во время долгих «новогодних каникул» напоминала бы всем участникам дорожного движения о Правилах дорожного движения.

Так, для фантазии школьников нашей школы не было предела: кто-то создавал новогодний светофор, кто-то игрушки в виде дорожных знаков, а кто-то сделал даже патрульный автомобиль ДПС. Равнодушных не нашлось. Очень хочется отметить самые активные классы: 1а класс (кл.руководитель Горячева Е.А.), 1б класс (кл.руководитель Маганева Е.А.), 3а класс (кл.руководитель Пирогова О.И), 3б класс (кл.руководитель Смирнова Е.С.), 4б класс (кл.руководитель Сапан А.А.), ГПД (руководитель Потрашкова Л.В.). Молодцы!

Соблюдайте Правила дорожного движения!

Будьте предельно внимательны и аккуратны!

С Наступающим Новым Годом!!!