В преддверии Всемирного дня здоровья, который отмечался 7 апреля, в нашей школе прошли массовые мероприятия, посвященные этому празднику. Для учащихся школы были проведены классные…(читать далее)

В преддверии Всемирного дня здоровья, который отмечался 7 апреля, в нашей школе  прошли массовые мероприятия, посвященные этому празднику.

Для учащихся школы были проведены классные часы « Мы выбираем здоровье», «За здоровый образ жизни», Здоровые привычки — здоровый образ жизни», «Движение — это жизнь!», «Путешествие в страну Здоровье», «Мы за здоровое будущее!» и выпущены профилактические газеты. Ребята из   начальных классов приняли активное участие в конкурсе рисунков. А Костюк Юлия, Бородина Полина, Калинина Алина и Макаров Роман (ученики 11 класса) провели для всех учащихся 1 – 4 классов веселую зарядку.   Благодаря этому празднику, многие ребята приобрели знания и практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно. Этот праздник  проводится для того, чтобы учащиеся могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.