В рамках Всероссийской акции «Дни единых действий» с 11 по 25 мая в нашей школе проходит Всероссийский Урок «Сады Победы», на котором школьники узнают о юннатах блокадного Ленинграда, о том, какие деревья …

В рамках Всероссийской  акции «Дни единых действий» с 11 по 25  мая в нашей школе проходит Всероссийский  Урок  «Сады Победы», на котором школьники узнают о юннатах блокадного Ленинграда,  о том, какие деревья можно посадить в Садах памяти. Этот Урок —  еще одна возможность вспомнить о героях, защитивших нашу страну. Теперь наш долг — хранить светлую память о героях войны и тыла, стараться быть достойными их подвига, любить свою страну и свой народ.