В школе прошел конкурс «Мистер школы — 2020» . Традиционное мероприятие подарило зрителям множество ярких эмоций! В конкурсе приняли участие 5 старшеклассников… (читать далее)

В конкурсе приняли участие 5 старшеклассников. Парни показали свои таланты, находчивость и творческие умения. Юноши были безупречны, зрители эмоциональны, а жюри серьезны и строги. Соревноваться ребятам пришлось в пяти этапах.

Перед жюри конкурса стоял сложнейший выбор, так как все участники показали высокий уровень подготовки. Но компетентные члены жюри, все же определили лучшего: «Мистером школы – 2020» стал ученик 11 класса Лобачев Никита! Поздравляем!!!!!