Важной проблемой сегодня является безопасность в глобальной сети. В связи с массовым приходом пользователей в сеть интернет данная проблема становится все актуальнее. В связи с эти 27 октября в школе прошел «Урок безопасности в сети Интернет». В этом мероприятии приняли участие все ученики школы с первого по одиннадцатый класс. На уроках безопасности  ребята вели разговор о том, как правильно пользоваться различными устройствами, как избежать заражения компьютера вредоносными программами, вспомнили меры безопасности при работе в сетях Wi Fi и в мобильных сетях. Учащиеся 7 посмотрели видео урок, посвященный данной проблеме, из которого узнали о стратегии поиска информации в сетях, правила виртуального общения и сетевого поведения и даже правила совершения покупок в интернете. Итогами  проведения данных уроков стали выпуски газет и памяток о безопасном поведении в сети Интернет.