Во второй половине февраля среди обучающихся 1-8 классов прошел конкурс агитбригад, посвященный Году науки. Он был направлен…(читать далее)

Во второй половине февраля  среди обучающихся 1-8 классов прошел конкурс агитбригад, посвященный Году науки. Он был направлен на формирование у молодежи активной жизненной позиции, ценностного отношения к учебе и ответственности за свои поступки и поведение. Перед участниками стояла непростая задача: за отведенное время в выбранной сценической форме раскрыть заданную тему. Команды справились с поставленной задачей, проявив творческую инициативу и показав яркие выступления. Выступление агитбригад отличалось разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью.

Среди 1-2 классов:
1 место — 2б
2 место — 1б
3 место — 1в

Среди 3-4 классов:
1 место — 4а
2 место — 4в
3 место — 3а, 3г

Среди 5-8 классов:

1 место — 7б и 7а
2 место — 5а и 5б
3 место — 6б и 8а

Все участники в своих выступлениях были едины: «Науки юношей питают!».