Задайте ваш вопрос

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.

*****************************************************************************************************
11 записей.
Анастасия написал(а) 07.01.2018:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого числа детям в школу после зимних каникул?
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Здравствуйте! Третья четверть в 2017-2018 уч.году начинается 15 января 2018г.
Ольга написал(а) 22.11.2017:
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какой преподаватель в следующем учебном году будет классным руководителем в 5"А"классе?
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Добрый вечер! Решение о назначении классных руководителей будет приниматься в августе.
Татьяна написал(а) 12.11.2017:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие преподаватели будут вести подготовку с сентября 2018 года? И эти же учителя будут набирать первый класс?
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Добрый день! В сентябре 2018г школа планирует открыть 4 группы подготовки к школе. Предполагается, что вести подготовительные курсы будут учителя 4-х классов: Пирогова О.И., Смирнова Е.С., Буданчикова И.Г., Седова З.Х. Эти учителя будут набирать 1 класс в сентябре 2019г.
Олег написал(а) 19.10.2017:
На какие даты и где (если будет) состоится день встречи выпускников в 2018 г.?
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Традиционно вечер встречи выпускников проводится в первую субботу февраля. В 2018 году это 3 февраля. О времени проведения мероприятия будет сообщено позже. Следите за новостями на сайте школы.
Алина написал(а) 08.09.2017:
Добрый день! Будьте добры,подскажите,пожалуйста,подготовка к школе "Адаптация к условиям школьной жизни"это платная услуга?
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Здравствуйте! Подготовительные курсы "Адаптация к школьной жизни" - это платная образовательная услуга. Подробную информацию смотрите на сайте МБОУ СОШ №28 в разделе "Платные образовательные услуги".
Татьяна написал(а) 06.09.2017:
Добрый день! Хотелось бы узнать, как будет проходить набор в первые классы на 2018-2019 гг. По желанию родителей,детей записывать к определенному учителю или какие-то другие правила отбора существуют? Спасибо заранее.
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Зачисление детей в 1-й класс осуществляется в соответствии с Правилами приёма в образовательное учреждение приказ №11/1 от 25.02.2015г. При формировании 1-х классов учитывается в каком корпусе школы обучаются старшие дети, а также по возможности желание родителей. Ознакомиться с правилами приема в образовательное учреждение можно на главной странице нашего сайта в разделе документы.
Светлана написал(а) 09.08.2017:
Добрый день, подскажите какие учителя будут набирать детей на подготовку к школе .
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
В 2017-2018 уч.году подготовку к школе будут вести учителя начальных классов: Сапан Анжелика Алексеевна, Сапелова Елена Алексеевна, Титова Светлана Григорьевна.
Юлия написал(а) 18.05.2017:
Добрый день, подскажите когда будет запись детей на подготовку к школе, если ребенок пойдет в школу в 2018 году? И возможно ли получить консультацию школьного психолога или как-то с ним позаниматься, чтобы помочь подготовить ребенка в школу. Мы ходим в садик с 2 лет и до сих пор рыдаем, ребенок очень боязливый и не очень общительный, как-то хотелось бы ему помочь, чтобы в школе не было слез. Спасибо, буду благодарна, если ответите.
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Запись на подготовку к школе "Адаптация к условиям школьной жизни " начнется с 11 сентября 2017г. занятия проходят в игровой форме и помогают будущим первоклашкам привыкнуть к новой обстановке, к учителю, к новому коллективу. Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам. Следите за объявлениями в посёлке на информационных стендах. Педагог-психолог Сальникова Нина Николаевна работает до 01.07.2017г.ежедневно с 8.30 (Каб. №101).
Зам.директора по УВР: Маганева Е.А.
БАДРО написал(а) 02.02.2017:
Скажите, а Военрук на Вечере встречи будет? Очень мечтаю с ним увидеться, как и на выпускном 20 лет назад.
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Да, Рычагов В.Н. на вечере встречи выпускников будет присутствовать.
Марина написал(а) 14.01.2017:
когда состоится встреча выпускников? Какие планируются мероприятия? Где будут встречаться выпускники школы 17?
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Приглашаем выпускников школы №28 на Вечер встречи, который состоится в формате Дня открытых дверей 4 февраля с 17.00 до 19.00. Выпускников школы №17 ждут учителя и классные руководители с 17.00 до 19.00 в корпусе №2 школы №28 (п.Богородское, д.9, бывшее здание школы №17).
Мы рады будем видеть Вас!
Наталья написал(а) 13.11.2016:
Добрый день! Когда начнется запись в 1 класс на 2017-2018 уч.год?
Ответ от администратора: Дикун Е.И.
Запись в 1 класс на 2017-2018 учебный год начнется с 1 февраля 2017 года. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте в разделе УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ/Прием в первый класс