Закончилось лето, дети пошли в школы. А это значит, что детская аварийность на дороге увеличится. Сегодня, 5 сентября, нашу школу посетил сотрудник ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району лейтенант полиции Орешкин Николай Владимирович

На территории Подмосковья с 28 августа по 20 сентября 2017 года проводится Акция «Безопасная дорога домой» («Дорога Без Опасности»), направленная на предупреждение правонарушений и травматизма несовершеннолетних на объектах транспорта.

Закончилось  лето, дети пошли в школы. А это значит, что детская аварийность на дороге увеличится. Сегодня, 5 сентября, нашу школу посетил сотрудник  ОГИБДД УМВД  России по Сергиево-Посадскому району лейтенант полиции Орешкин Николай Владимирович. Основным вопросом беседы стало безопасное поведение на улицах и дорогах. Ребята повторили правила для пешеходов, знаки дорожного движения. Встреча прошла в форме диалога, где дети отвечали на вопросы инспектора и сами задавали вопросы. На прощание Орешкин Н.В. вручил каждому первокласснику светоотражающий браслет. Ребята были рады подарку и обещали соблюдать правила дорожного движения.