Здравствуй, школа! В этом году наша школа приняла в свои стены четыре первых класса, классными руководителями которых стали… (читать далее)

Здравствуй, школа!

В этом году наша школа приняла в свои стены четыре первых класса, классными руководителями которых стали Горячева Екатерина Александровна, Маганева Елена Анатольевна, Назарова Ирина Владимировна, Конакова Елена Валентиновна. На линейке с напутственной речью выступила директор школы Елена Ивановна Дикун.  Она отметила, что для  первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий; для одиннадцатиклассников – время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают их в этом году, для учителей  – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках. На  торжественной линейке присутствовал заместитель председателя Совета депутатов нашего поселения Никитин В.В.  Он поздравил учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. «Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, — пожелал всем Виктор Владимирович, —  будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно и  интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов».  На линейку пришел и особенный гость из будущего – Терминатор, который посоветовал всем хорошо учиться, чтобы стать умными и продвинутыми людьми, от которых зависит будущее страны. Самые маленькие ученики нашей школы прочитали стихотворения и выпустили в небо шары, чтобы все их мечты сбылись, а надежды оправдались. Первоклассникам подарили праздничные пироги, и ребята отметили праздник чаепитием в школьной столовой. После торжественной линейки все классы под звуки школьного гимна отправились в свои кабинеты на проведение Всероссийских Уроков «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Россия, устремленная в будущее». Поздравляем всех с новым учебным годом!